FRPG slave killer

Объявление

WELCOME

Дорогие гости, добро пожаловать на FRPG slave killer!
Проходите, устраиваетесь поудобней, не забудьте вытереть ноги. Здесь вы сможете окунуться в темный мир далласских интриг и найти новые знакомства. Надеемся, что вам приглянется наша идея данного ролевого проекта, и вы задержитесь здесь надолго. Впрочем, опустим пустые разговоры и приступим к самому главному. Регистрируйтесь!

USEFUL LINKS

Правила | Сюжет | Занятые внешности | Имена и фамилии | Список профессий | Action #1 "All I Need Is You" | Action #2 "Free entry" | Объявления администрации
ADMINISTRATION

Nicholas Dalton | Scott Fulton | maybe u? | maybe u? | maybe u?

ACTIVE PLAYERS

IN GAME

Уважаемые участники, пока что ведется активный набор игроков. Тем не менее, вас никто не ограничивает в том, чтобы начать игру уже сейчас. Вдохновения!

TIME AND WEATHER

29 декабря 2011 года.
Утро, день. 8.00 - 15.00
+ 2 °C На улице дует прохладный ветер. Дует прохладный ветерок. Синоптики к полудню обещают небольшой снег.

PARTNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG slave killer » « РЕГИСТРАЦИОННАЯ » Barbara Eva Bass/18 у.о/студентка


Barbara Eva Bass/18 у.о/студентка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа
--

THE FIRST

Полное имя:
Barbara Eva Bass
Прозвища:
Barbi, Bi, BB, Ev
Возраст и дата рождения:
31.12.1993 года. 18 лет
Род деятельности:
начинающая модель, студентка
Способности:
вождение машины, вкусно готовит, играет на пианино и красиво поет
Ваша тайна/секрет:

THE SECOND

Характер:
Барбара Ева Басс – уверенная в себе девушка, которая пойдет по головам, если это потребуется. Целеустремленная. Добьется своей цели, во что бы то ни стало. Ева всегда говорит, все что хочет, ибо держать язык за зубами девушка не станет. Не в её власти это.  Да, остра на язык. Ну и что дальше? Кто в наше время будет молчать? Никто, вот именно. Нет, нет, Вы не подумайте, Барби совсем не стерва. Она добрый, отзывчивый человек со стальным стержнем внутри.  Её так воспитали, что девушка никогда первой на конфликт не пойдет, и не будет строить из себя не пойми что.  Если не права, ей не составит труда извиниться. «Лучше попросить прощения, чем потом всю жизнь мучиться» - по такому принципу живет юная Басс. Правильно подумали, Би борец за справедливость. Как бы глупо это не звучало, но это так. Она прекрасно знает, каково это родится не в богатой семье, и добиваться цели самой. Не могу промолчать и о том факте, что у Басс нет истерик, слез, капризов – все это есть, правда, в меньшей дозе, чем у богатеньких стерв. Независима, не будет просить денег у родителей, попытается заработать их сама.  Что касается взглядов и идеалов, то Барбара в какой-то части аристократка, а идеалом является она сама. Что тут скажешь? Оценка чуть-чуть приподнята, ибо природа одарила её красотой. Не любит пустых разговоров, хотя частенько любит поболтать на отвлеченные темы. Противоречия тоже встречаются. Куда и без этого? Больше всего не переносит нигилистов. Это и не удивительно. Как можно уважать или слушать того, кто отрицает все на свете? Увлекается музыкой. Самое любимое занятие, хобби, стиль жизни, способ заработать деньги – модельное агентство. Называйте как вам угодно. Может быть, Барби и не самая успешная модель, но все же это на удивление талантливая особа.  Всегда находит какие-то занятия, приключения. Авантюристка. Пойдет на любой риск, если он такого стоит.  Порой вспыльчивая, но это проходит быстро.  Любит когда находится в окружении близких её людей. В своей жизни часто влюблялась и любила по-настоящему, но как оказалось любовь это что-то не подчиняющееся Еве. Лучшей подруги не было, хотя Басс очень открытая и доверчивая, от чего часто страдает. Она все же находится в поисках той самой лучшей подруги, которая всегда сможет помочь ей в трудную минуту.
  Часто находится в непонятной депрессии. Биполярное расстройство. А причина тому, что Ева пострадала от неразделенной любви. Банально, правда? Самый сильный наркотик, которые когда-либо пробовала - это была травка. Нюхать ничего не собиралась и не собирается. Да и вообще зачем? Губить свою жизнь? Неужели? Басс и так проделала нелегкий путь к вершине. Падать вниз кубарем не собирается. Ни к чему это.  Присутствует ген бетмана, супермена, да кого угодно! Всегда поможет близким. Только попросите! Прилетит на крыльях ночи и накажет всех обидчиков.  Категорически не любит откладывать все на завтра. Она как зайчик энерджайзер. Пока все не переделает, не успокоится. Ну, думаю на сегодня вам достаточно и этой информации о Барбаре Еве Басс. Если что спрашивайте, я отвечу.
Привычки/особенности:
Когда Барби нервничает, то прикусывает губу. Заядлая тусовщица(не самая похвальная особенность). Изредка курит.
Желания/страхи:
-желает найти себе пару(Логан Лерман, ах *___*), стать высокооплачиваемой моделью, создать свой журнал по моде, зависти питбуля(Оо питает к ним слабость вообще хД)
-ужасно боится темноты, тут аж крики, вопли, слезы, сопли. В детстве не удачно напугали хД
Общее описание:

THE THIRD

Особые приметы:
есть татуировка на шее в виде звезды и на пояснице в виде маленькой надписи на французском "mersi"
Цвет глаз/волос:
голубые/темно-русые.
Рост/вес:
173 см, 58
Имя знаменитости, чья внешность выбрана:
Barabara Palvin|Барбара Палвин

Анкета игрока

THE FOURTH

Ваше имя/ник:
люська
Связь с вами:
есть
Откуда узнали о нас:
это большой, большой секрет)
Пробный пост:

Свернутый текст

Гвендолин так пыталась публично унизить меня, но у неё не чего не получилось, как жаль. Она только унизила себя, показав какая она конченная стерва.  Бедная овечка, она еще не раз пострадает. Она думает, что все уважают её? Да? Правда? Неужели она не видит, как к ней относятся? Люди просто не хотят связываться с этой девушкой, потому что боятся, что Ролл взбесившись будет плеваться пеной, следовательно, запачкает их вещи. Почему пеной? Потому, что сейчас она похожа на эпилептика и вправду ей не хватает фонтана белой пены изо рта. Поверьте мне страшная картина. Дикий смех вырвался у меня из груди, толпа стоящая рядом подловила меня на смехе и вместе залилась истерическим гоготом.
Война значит? Ты объявляешь войну? Со мной? Да ладно тебе, малыш! Тебе не устоять перед Сильвер! Хотела проблем – получишь. Раньше бы я развернулась и ушла, но теперь простите, вы разбудили спящий вулкан, который, кстати, сметет все на своем пути. Снова повторюсь. Но, увы, Ролл такая же неудачница, как её несчастная мать. Всё семейство Хамфри – испорченная порода. Да нет же! Какая тут порода? Дворняжки!
Мои мокрые волосы выглядели вполне симпатично, что касается платья, то на него попало лишь малая часть содержимого вазы.  Криворукая попалась. Не чего исправим. Не впервые.  Девушка в ожидании продолжения стояла, не замечая не чего в округе. Это  мне на руку.  Развернувшись, словно дикая пантера, я обошла Хамфри и вылила  ей на голову бутылку водки, которую, кстати, бармен подал мне сам. Значит, эта Гвендолин ему сама не по душе. Ох, и нажила ты себе врагов, малышка.  Спиртное разлилось по платью оставляя за собой огромные вонючие пятна. Увидев, что творится на её лице, я пуще прежнего засмеялась. Ну как? Как тут не смеется, если увидеть такое зрелище? Лицо Гвендолин искажало недовольство и злость. Еще бы! Весь её макияж, подобный панде расплылся по всему лицу. Туш, тени, пудра – все это содержимое уже капала на платье.
Свидетели представления смеялись, держась за животы. Дети, какие же дети.  Ой, чуть не забыла! Достав из клатча  удобный телефон , я сделала пару снимков пораженной Гвендолин Хамфри Ролл, затем отправила их на сайт сплетницы. Что же «поклонницы» панды будут рады такому поражению.
- Вот именно! Моя мама выше всего этого – с гордостью сказала я, - как ты можешь гордиться Джейн? Хотя, да, ты же её отродие – с отвращением  вырвалось, - Какая, жалость! Макияж девушки все больше и больше растекался. Меня так забавляло происходящее.  Убогая, несчастная, пораженная – именно такой все видели червяка Гвен. Именно червяка, потому, что такие поступки делают низшие существа. Шавка!
- Это не твое дело, сука! Ротик офф! Пошла отсюда псина мокрая – равнодушно, но в тоже время с приказом произнесла я, - твоя мать никогда не была королевой, так что ты не зазнавайся, тебе не выбиться в люди! – откуда эта курица вообще услышала о разговоре? Такое невозможно, если только у неё не уши ,а локаторы.  Смех вырвался из груди. Нежилая больше держать себя в руках, я толкнула униженную девочку на стул.
-Слушай меня внимательно. Так решать проблемы, как решаешь их ты, не решаются. Чего ты лезешь ко всем? Своя жизнь ужасная, так ты еще пытаешься испортить её всем? – музыка в гостиной заглохла и толпа восторженных людей захлопала в ладоши. – Извинись передо мной и моей подругой, а затем проваливай в свою собачью конуру! И на будущее я Сильвер, а не Эрин -   стервозно улыбнувшись, я обратилась к Селесте.
-Дорогая, ты в порядке? Говоришь, друзья здесь есть? Попроси, что бы они вывели отсюда эту ненормальную, ибо я вырву ей все волосы. И прости за моё поведение, я не сдержалась. – повернулась обратно к оскорбленной сопернице. Фотографы беспрерывно фотографировали Гвендолин. Они словно стервятники накинулись на растерзанное тело Хамфри.
Конечно, я поступила не как леди, но маленькая стерва сама напросилась, поскольку мы с О`Харой никого не трогали и не нарывались на конфликт.

Отредактировано Barbara Eva Bass (2012-01-28 14:37:54)

0

2

доброго времени суток и спасибо за регистрацию.

Barbara Eva Bass написал(а):

Полное имя:

так же на русском языке укажи имя персонажа.

Barbara Eva Bass написал(а):

Ваша тайна/секрет:

добавишь данный пункт, и тогда я тебя приму)

0


Вы здесь » FRPG slave killer » « РЕГИСТРАЦИОННАЯ » Barbara Eva Bass/18 у.о/студентка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно