FRPG slave killer

Объявление

WELCOME

Дорогие гости, добро пожаловать на FRPG slave killer!
Проходите, устраиваетесь поудобней, не забудьте вытереть ноги. Здесь вы сможете окунуться в темный мир далласских интриг и найти новые знакомства. Надеемся, что вам приглянется наша идея данного ролевого проекта, и вы задержитесь здесь надолго. Впрочем, опустим пустые разговоры и приступим к самому главному. Регистрируйтесь!

USEFUL LINKS

Правила | Сюжет | Занятые внешности | Имена и фамилии | Список профессий | Action #1 "All I Need Is You" | Action #2 "Free entry" | Объявления администрации
ADMINISTRATION

Nicholas Dalton | Scott Fulton | maybe u? | maybe u? | maybe u?

ACTIVE PLAYERS

IN GAME

Уважаемые участники, пока что ведется активный набор игроков. Тем не менее, вас никто не ограничивает в том, чтобы начать игру уже сейчас. Вдохновения!

TIME AND WEATHER

29 декабря 2011 года.
Утро, день. 8.00 - 15.00
+ 2 °C На улице дует прохладный ветер. Дует прохладный ветерок. Синоптики к полудню обещают небольшой снег.

PARTNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG slave killer » « АКЦИИ » Action #1 "All I Need Is You"


Action #1 "All I Need Is You"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lwq4h5ZPw21qiol6o.gif
thanks, tumblr

Код:
[b]x фио.[/b]
[b]x возраст.[/b]
[b]x род деятельности.[/b]
[b]x краткая информация.[/b]
[b]x кем приходится.[/b]
[b]x внешность.[/b]
[b]x связь с вами.[/b]
[b]x дополнительно.[/b]

Уважаемые заказчики, после подачи заявки обязательно(!) отписаться в занятых внешностях. В противном случае внешность, остается свободной. Администрация не несет за это никакой ответственности.

0

2

http://i39.tinypic.com/65bjht.gif
thanks, tumblr

ЗАНЯТА

Свернутый текст

х фио.
Ariana Grimaldi | Ариана Гримальди
до замужества - Bancroft | Бэнкрофт
х возраст.
26-27 лет
х род деятельности.
Работница отдела особо тяжких преступлений
х краткая информация.
# Родилась в Канаде, Ванкувер, но в возрасте 12 лет переехала в Даллас вместе с семьей из-за работы отца;
# Любит свой родной город и каждое лето проводит именно там.
# Отец - военный, мать - врач-нейрохирург, воспитывалась в довольно-таки строгих правилах, что порой ей не нравилось, хотя она и понимала что таким образом родителя хотят ее уберечь.
# В семье она младший ребенок, имеет еще старшую сестру.
# Родители девушки были и по сей день являются лучшими друзьями родителей Бенджамина еще с детства.
# На данный момент беременна от своего супруга, который о данном факте еще даже не подозревает. Да и вообще об этом девушка никому не говорила. Хочет сделать сюрприз своему возлюбленному в скором времени, сообщив ему радостную новость, но с другой стороны почему-то слегка боится его реакции на сей факт.
# Обожает путешествовать по миру, горячий шоколад, Новый Год и маму.
# Девушка превосходно рисует, окончила художественную школу, часто ее можно увидеть с карандашом и блокнотом в руках.
# Легко сходится с людьми, способна заинтересовать и поддержать разговор, равно как и плавно перевести его в другое русло. Является неплохим психологом, и зачастую ее друзья и коллеги именно к ней обращаются за советом.
# Всегда готова поддержать и дать нужный совет, чувствует, когда она нужна близкому человеку.
# Почти на все имеет свое мнение, в защиту которого будет приводить проверенные и обоснованные аргументы. Если и вступает в спор, то только во все оружии.
# Не умеет достойно проигрывать.
# Самостоятельна - создает и решает свои проблемы без чужой помощи, лишь в редком случае может обратиться за помощью к близким ей людям, упорна. Пойдет к намеченной цели до конца, а если упрется в тупик, то обязательно попробует пробить насквозь глухую стенку. Упрямая до невозможности.
# Любительница классической литературы и современной фантастики.
# Часами способна разговаривать, по телефону даже когда его уже из розетки выдернут, она всё равно ещё минут тридцать протороторит.
# Не теряется в экстремальных ситуациях любого характера, сохраняя холодный ум, со завидной скоростью принимая решения, от которых в последствии может зависеть не только ее судьба.
далее на ваше усмотрение
х кем приходится.
Для меня горячо любимая супруга, для Николаса Далтона напарница и лучшая подруга еще с детства
х внешность.
Katie McGrath

Свернутый текст

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxk19q2C1r1r13qe4o1_500.gif
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxlrgmQao51r9jyqdo1_500.gif
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxltw9dcQf1qclxeko1_500.gif

х связь с вами.
Гостевая либо лс вам в помощь
х дополнительно.
Хочется видеть в данной роли человека ответственного, желающего играть, который не бросит ролевую через неделю: увы и ах, таких повидал уже немало хд И на самом деле у меня довольно большие планы на данного персонажа, поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем его брать. Если вы собираетесь просто так протирать штаны на главной странице, тогда можете сразу идти лесом - мне необходима игра. Не хочется продумывать идеи для общей игры самостоятельно, потому что играть планируем мы вдвоем, значит, и думать будем сообща. Я не требую от Вас постов в десять листов ворда, нет, главное их качество и содержание, но и без лишней "воды" пожалуйста. Желательно регулярная посещаемость, об отсутствии предупреждайте, пожалуйста, заранее. От нас с Николасом гарантируем интересную совместную игру, безграничную любовь, плюсы, и.т.д и.т.п. Мы вас очень ждем, да)
После регистрации я жду вас в лс, разъясняю историю наших с вами отношений, ну и готов так же ответить на любые интересующие вас вопросы.

+1

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ls6gjmn60I1r2ghivo2_500.gif
thanks, tumblr

ЗАНЯТА

Свернутый текст

х фио.
Isabelle Grimaldi | Изабель Гримальди
х возраст.
20-24 лет
х род деятельности.
Все зависит от выбранного вами возраста, а так все на ваш вкус и цвет, да)
х краткая информация.
Персонаж ваш, значит играть тоже будете за него Вы. Не хочу что-то кому-то навязывать, лишь укажу самые существенные факты, а все остальное остается уже на вашей совести. А что касается характера, то он в полной мере на ваше усмотрение, я приму я вас в любом образе)

- Родилась в Канаде, Ванкувер, после развода родителей осталась жить с матерью, но когда ей исполнилось 18 лет то перебралась жить к отцу и двум старшим братьям в Даллас;
- Семья - Отец - Виктор Гримальди - лётчик-испытатель, 49 лет; Мать - Лорен Гримальди - владелица фармацевтической фирмы, 48 лет; Мачеха - Кларисса Василевская - полька, владелица адвокатской конторы, 43 года; Отчим - Жан-Поль Моро - француз, владелец сети автосалонов по всему миру, 49 лет; Сестра - Моника Гримальди - мертва; Брат - ... Гримальди - 26 лет;
- Несмотря на развод в отличии от Бенджамина поддерживает хорошие отношения с обоими родителями, зато с первых же дней приезда в Даллас невзлюбила свою новую мачеху, при любой попавшейся ситуации любит портить той настроение.
- С раннего детства была любимицей матери, которая всячески баловала дочку и растила из той настоящую маленькую принцесса, несомненно девушка любит роскошь и блеск, но не смотря на то, что росла в обеспеченной семье, она относится к деньгам нейтрально, понимает что они нужны для того что бы жить а не выживать, но на богатстве не зациклена;
х кем приходится.
Младшая сестра
х внешность.
Amber Heard
х связь с вами.
Гостевая либо лс вам в помощь
х дополнительно.
Хочется видеть в данной роли человека ответственного, желающего играть, который не бросит ролевую через неделю: увы и ах, таких повидал уже немало хд И на самом деле у меня довольно большие планы на данного персонажа, поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем его брать. Если вы собираетесь просто так протирать штаны на главной странице, тогда можете сразу идти лесом - мне необходима игра. Не хочется продумывать идеи для общей игры самостоятельно, потому что играть планируем мы вдвоем, значит, и думать будем сообща. Я не требую от Вас постов в десять листов ворда, нет, главное их качество и содержание, но и без лишней "воды" пожалуйста. Желательно регулярная посещаемость, об отсутствии предупреждайте, пожалуйста, заранее. От себя же гарантирую интересную совместную игру, безграничную любовь, плюсы, и.т.д и.т.п.
После регистрации я жду вас в лс, должен ведь я знать что вы появились)

0

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lqdsmeqijh1qjcutgo2_500.gif
thanks, tumblr

х фио.
Имя на ваш выбор, только пожалуйста, без банальщины, да. Фамилия же только Grimaldi | Гримальди
х возраст.
26 лет
х род деятельности.
Все на ваш вкус и цвет, да
х краткая информация.
Не стану вам что-то навязывать, за персонажа играть ведь вам, верно? Значит и подстраивайте его под себя так как вам будет удобно. Если вам понадобится факты из биографии, то пишите мне в лс, я с удовольствием вышлю вам свою анкету. Что касается характера, то он полностью на ваше усмотрение, этот пункт для меня особой роли играть не будет, ведь повторюсь, играть только вам, так что тут уже даю волю вашей фантазии.
х кем приходится.
Младший брат
х внешность.
Michael Trevino
х связь с вами.
Гостевая либо лс вам в помощь
х дополнительно.
Хочется видеть в данной роли человека ответственного, желающего играть, который не бросит ролевую через неделю: увы и ах, таких повидал уже немало хд И на самом деле у меня довольно большие планы на данного персонажа, поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем его брать. Если вы собираетесь просто так протирать штаны на главной странице, тогда можете сразу идти лесом - мне необходима игра. Не хочется продумывать идеи для общей игры самостоятельно, потому что играть планируем мы вдвоем, значит, и думать будем сообща. Я не требую от Вас постов в десять листов ворда, нет, главное их качество и содержание, но и без лишней "воды" пожалуйста. Желательно регулярная посещаемость, об отсутствии предупреждайте, пожалуйста, заранее. От себя же гарантирую интересную совместную игру, безграничную любовь, плюсы, и.т.д и.т.п.
После регистрации я жду вас в лс, должен ведь я знать что вы появились)

0

5

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lku02pmaQ41qjl5m0o1_500.gif
thanks, tumblr

ЗАНЯТА

Свернутый текст

x фио.
Meredith Barnes | Мередит Барнс
x возраст.
26-28 лет
x род деятельности.
На ваше усмотрение
x краткая информация.
Очень непростая девушка, с невероятно сильным и выносливым характером. Ты необыкновенная, внешне всегда очень спокойна, никогда ничего не сделаешь с горяча или перед этим не подумав. Ты живешь не чувствами а разумом, просто не позволяешь чувствам и эмоциям выплеснутся наружу. Холодная и неприступная как скала, к тебе очень сложно найти подход, в жизни всегда привыкла полагаться лишь на саму себя и редко можешь кому-то доверится. Не веришь потому что не хочешь быть преданной кем-то, ты просто боишься боли хотя никогда и никому в это не признаешься. А ведь тебя уже предавали, и поэтому сейчас ты очень осторожна и бдительна. У тебя нет друзей по той же причине, ты не умеешь а точнее не желаешь кому-то доверять. Ты всегда сама по себе, не встаешь ни на чью сторону и ненавидишь когда тобой пытаются манипулировать или приказывают как жить. Ты уже взрослая, слишком взрослая, повидала и прошла через многое. Железная леди, сказали бы многие пообщавшись с тобой, так оно и есть. Но нередко на твоем лице можно увидеть и улыбку, ведь ты не всегда была такой холодной и неприступной, когда-то ты была другой, милой и доброй девушкой которая умела радоваться, плакать, смеяться и сочувствовать окружающим. Сейчас же в тебе нет этих качеств, может они и есть, но ты никогда не выпустишь их наружу, не покажешь окружающим. Мало кто знаете тебя прежней, и ты сама не любишь вспоминать о своем прошлом, предпочитая уходить от вопросов о нем когда такие возникают. Ты одна большая загадка, после общения с тобой человек будет знать столько же сколько и вначале разговора. Ты никогда не говоришь лишнего, лишь по делу, умна, несомненно умна и эрудирована. А еще действительно невозмутима и спокойна, тебя сложно вывести из себя, практически нереально, должен быть слишком весомый повод что бы увидеть тебя в гневе. Ты действительно таинственная, и многие хотят разгадать твою загадку, но все четно, ведь ты не подпускаешь никого близко, держа на расстоянии вытянутой руки.
x кем приходится.

И мне не нужен этот мир, поверь, без тебя,
Я за всё тебя простил, но впредь без тебя,
Я буду считать все наши дни без тебя,
Мы отныне одни и уже не любя…

Мы росли вместе, ходили в одну школу, наши отцы всегда дружили. Я всегда думал, что знаю тебя как самого себя, правда. Свято верил в то, что мы мыслим, одинаково и что наши сердца бьются в один такт. Я все еще помню тот день, когда ты впервые появилась в моем доме. Такая маленькая, и такая непоседа. Твой смех разносился по всему дому, ты как солнышко заражала всех окружающих позитивом, на тебя нельзя было смотреть без улыбки. Родители с трудом сдерживали тебя, а ты просто не могла и минуты усидеть на месте. Мы очень быстро сдружились, теперь ты была частым гостем в нашем доме. Мы вместе играли, я вечно смеялся над тобой, потому что почти всегда ты мне проигрывала, а ты обижалась на меня, жаловалась маме о том, что я тебя якобы обижаю, да, ты была еще той фантазеркой. Потом мне приходилось извиняться, и так каждый раз. Но даже после того как я извинялся ты все равно со мной не разговаривала, а лишь по-прежнему обиженно поглядывала на меня. Я улыбался, а ты от недовольства складывала руки на груди и отворачивалась, чем еще больше вызывала усмешку на моем лице. Ты всегда была очень самостоятельной, не любила, когда твою свободу ограничивали. Помню как, спрятавшись на чердаке дома, я наблюдал, затем, как ты играла в нашем дворе, а я мог часами сидеть наверху и просто наблюдать за тобой. Ты всегда казалась мне такой недосягаемой и такой далекой. Поэтому я всегда начинал молчать, когда ты заходила ко мне в комнату и внимательно наблюдала за тем, что я делаю. И почему-то за все твои проделки трепку всегда получал я, потому что я был старше, а значит ответственнее, так мне всегда говорил отец. Хотя я был совсем незначительно старше. Любил ли я тебя, когда мне было всего лишь одиннадцать лет? Наверное, я бы любил тебя, если бы даже ты никогда и не заговорила со мной. Мы росли вместе. Ты каждый божий день придумывала какие-то новые шалости, и втягивала в них меня. А когда я отказывался, ты снова обижалась и развернувшись уходила, а я догонял тебя и все же соглашался, просто потому что не мог сказать тебе "нет". Я всегда думал, что отныне мы будем одним целым. А потом ты ушла, просто испарилась. Ты все дальше началась отдаляться от меня, самого того не понимания проложила между нами глухую стену. Ты проводила вечера где-то и с кем-то другим. Я даже не знал, что и думать, возможно, мы просто выросли. Я звонил тебе, а ты игнорировала мои звонки. Я приходил к тебе, но на мои вопросы о том, где ты, твои родители лишь пожимали плечами или говорили что ты с друзьями. В такие моменты мне становилось до боли в груди обидно, ведь я считал тебя всем, а ты так просто смогла меня забыть и променять на что-то другое. А может, все это было сном, и тебя и вовсе не было в моей жизни? Может ты просто была моей фантазией, может я и вовсе все это придумал, я не знал, мне была нужна твоя помощь, в том, что бы во всем этом разобраться и понять, но как всегда тебя не было рядом. Вскоре наши пути и вовсе разошлись, я больше не видел тебя, но первое время часто вспоминал о тебе. А потом та любовь которая была во мне до этого переросла в презрение и неприязнь к тебе. Ты просто предала меня, предала нас. А ведь наши родители уже почти договорились о нашем в будущем, и ты очень хотела этого, я ведь все помню. Но что с тобой потом случилось, почему ты ушла ничего не объяснив, почему решила предать меня? А вскоре боль тоже ушла, не осталось ничего, лишь пустота и безразличие, мне уже неинтересно что творится в твоей жизни, было так же неинтересно знать где ты, как живешь. И вот через прошло столько лет и ты вновь вернулась в Даллас. Первым делом решила разыскать меня и все объяснить. Но было слишком поздно, я уже женат, люблю свою жену и ни на кого ее не променяю. Ты же в свою очередь хочешь вернуться в наше прошлое, хочешь все исправить, хочешь быть рядом со мной. Но не слишком ли поздно ты вспомнила обо мне и обо всем что нас раньше связывало?
x внешность.
После регистрации пишите в лс, там все вместе и обсудим
x связь с вами.
Гостевая либо лс вам помощь
x дополнительно.
Хочется видеть в данной роли человека ответственного, желающего играть, который не бросит ролевую через неделю: увы и ах, таких повидал уже немало хд И на самом деле у меня довольно большие планы на данного персонажа, поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем его брать. Если вы собираетесь просто так протирать штаны на главной странице, тогда можете сразу идти лесом - мне необходима игра. Не хочется продумывать идеи для общей игры самостоятельно, потому что играть планируем мы вдвоем, значит, и думать будем сообща. Я не требую от Вас постов в десять листов ворда, нет, главное их качество и содержание, но и без лишней "воды" пожалуйста. Желательно регулярная посещаемость, об отсутствии предупреждайте, пожалуйста, заранее. От себя же гарантирую интересную совместную игру, безграничную любовь, плюсы, и.т.д и.т.п.
После регистрации я жду вас в лс, должен ведь я знать что вы появились)

0

6

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lkispeYWdD1qa1laco1_500.gif
thanks, tumblr

ЗАНЯТА

Свернутый текст

x фио.
Evelyn Dalton | Эвелин Далтон
до замужества - Prescott | Прескотт
x возраст.
23-27 лет
x род деятельности.
Хирург в клинике "ER"
x краткая информация.
- Родилась в Лондоне, но когда она была еще маленькой то ее родители развелись и ее воспитанием и дальнейшей жизнью решила заняться мать которая вместе с ней переехала в Даллас;
- Каждое лето проводит у своего отца и старшего брата в Лондоне;
- Отец - нефтяной магнат, мать - актриса;
- Очень часто путешествовала вместе с матерью по миру, три года вместе с ней прожила в Париже, затем вновь вернулась в Даллас;
- Окончила музыкальную школу, по классу фортепиано;
- Родители уделяли своим детям не особо много времени так как были слишком занятыми людьми, поэтому девушка росла в основном под надзором нянек и слуг которых она жутко недолюбливала и предпочитала проводить свободное время с друзьями где-то вне дома;
- В этой жизни всего привыкла добиваться своим трудом, не прикрываясь известным именем отца или матери;
- Никогда не станет обсуждать человека за его спиной, если ее что-то не устраивает, скажет на прямую;
- Ее сложно переубедить, практически невозможно, ненавидит, когда ей указывают что и как делать;
- К людям относится крайне осторожно, тщательно выбирая кому можно доверять а кому нет;
- Заядлая тусовщица, не пропускает ни одной вечеринки;
- Очень свободолюбивая, не любит когда кто-то вторгается в ее личное пространство и лезет в ее жизнь с разными расспросами и.т.д;
- Не проявляет никакого интереса к разделению людей на социальные классы, она всегда сама по себе. но безусловно общается с самыми разными людьми, чего порой не одобряют ее родители;
Прочие факты на ваше усмотрение, я описал лишь то, что мне казалось самым значительным.
x кем приходится.
Супруга, в последнее время отношения напряженные, так как Эвелин не одобряет профессию своего мужа, и вообще ей не нравится что он слишком много времени проводит на работе. Из этого вытекают ссоры, битье посуды, необоснованные сцены ревности почти каждый день. Николас в последнее время просто напросто без повода и даже без задерживается на работы, а все лишь потому что просто он устал от вечных ссор с Эвелин, а поговорить с ней спокойно он не может, так как все его мирные разговоры заканчиваются грандиозным скандалом. Последняя ссора между супругами произошло из-за того, что Эвелин вбила себе в голову, именно вбила по-другому это не назовешь, что у ее мужа есть любовница, ради которой он и хочет ее бросить. На самом же деле у Ника даже в мыслях такого не было, ведь он любит свою жену, пытается найти с ней общий язык, мирно обо всем поговорить, но та ничего и слышать не желает.
x внешность.
Tamsin Egerton
x связь с вами.
Гостевая либо лс
x дополнительно.
Я самый банальный человек, а потому хочу от вас активности и интересной игры. Большая просьба не брать роль "на 2 дня". Мне не нужен игрок, который зарегистрируется, пару дней тупо по заходит на ролевую, а потом свалит. Главное желание играть и развивать сюжет, за количеством постов я не гонюсь, главное их качество. Не хочется продумывать идеи для отыгрышей в одиночку, потому что играть планируем мы вдвоем, значит, и думать будем сообща. Ну и соответственно регулярная посещаемость, ну или хотя бы через день. От меня безграничная любовь, совместная игра по возможности, плюсы. Буду любить, ценить, и на ручках носить хд
После регистрации жду вас в лс.

+1

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lybpv6Bdbr1r6o50m.gif
thanks, tumblr

x фио.
Kayla Montgomery | Кайла Монтгомери
x возраст.
22-25 лет
x род деятельности.
Стажер в правоохранительных органах, засланный "казачок" из мафии
x краткая информация.
Ну что же ты за человек-то такой? Вечно суешь свой нос не в свои дела, любопытство или нехватка адреналина в крови, а? Может ты и неплохой человек, общительная, довольная милая и позитивная девушка, душа любой компании. За друзей стоишь горой и никому не позволишь их обидеть, тоже относится и к родственникам, всегда будешь стоять на их стороне несмотря ни на что. Но твое любопытство и жажда приключений просто невероятны. Ты как тридцать три несчастья, вечно куда-нибудь вляпаешься а потом будешь искать выход из сложившейся ситуации. На твоем лице очень часто можно увидеть улыбку, ты любишь эту жизнь вопреки всему, умеешь радоваться каждому дню. Скажи, а у тебя когда-нибудь бывает плохое настроение? Наверное, нет. С улыбкой по жизни - эта фраза стала твоим личным девизом. Ты как лучик солнца, такая позитивная и милая, люди тянутся к тебе а ты в свою очередь тянешься к ним, порой не задумываешься о том, что не все желают тебе добра, хотя ты считаешь что в каждом человеке есть что-то добрее, нужно лишь уметь это в нем рассмотреть. Оптимистка по жизни, всегда была и наверное, всегда и будешь такой. Даже в самые трудные моменты жизни на твоем лице может сиять улыбка, ведь ты знаешь что все непременно будет лучше. До дрожи в коленках борешься за справедливость и не позволишь в своем присутствии оскорбить либо обидеть другого человека, никогда не побоишься вступится за понравившегося человека. Вот из-за этого чаще всего у тебя и бывают проблемы. Просто оглянись вокруг, мир не такой каким ты себе его представляешь, он гораздо суровее и хуже. Но в тебе есть и минусы, так считаешь ты сама. Не понятно как с таким характером ты попал в мафию. Хотя первая часть твоего характера лишь хорошо продуманный образ, ты ведь актриса. Порой ты бываешь через чур вспыльчивой и импульсивной, в порыве гнева можешь разнести все вокруг себя. Да невероятно, но это факт. А еще порой ты бываешь циничной и жестокой, это кажется невероятным правда? Твоим врагам явно не позавидуешь. А с виду ты такая милая и беззащитная, словно маленький и пушистый котенок. Правду говорят что внешность обманчива, по крайней мере в том случае это так. И ты при возможности этим пользуешься. На людях милая и общительная. А на самом же деле ты совсем другая. Жизнь не была к тебе щедрой, у тебя не было счастливого детства, ведь ты росла в детдоме, не знала своих родителей. А позже в подростковом возрасте, твоя жизнь покатилась по наклонной. Ты связалась с дворовой компанией, которая втянула тебя в мелкие кражи. И если раньше ты росла милым ребенком, то теперь ты очень сильно изменилась. Но ты хорошая актриса, можешь разыграть такую комедию или драму что любой, даже самый опытный человек тебе поверит. Ты привыкла жить под маской. И неужели никому так и не удастся растопить твое каменное сердце? Может у тебя есть шанс измениться? Но хочешь ли ты сама меняться, вот в чем самый главный вопрос.
x кем приходится.
Я знаю тебя сравнительно недавно, где-то около месяца. Ты слишком неожиданном появилась в моей жизни. И какого же было мое удивление когда на пороге моего дома появилась ты со словами "Я твоя сводная сестра". Я не понимал как такое может быть, сначала рассмеялся и захлопнул дверь перед твоим носом. Но ты оказалась настырной девушкой, на следующей день я увидел тебя на работе, оказалось что ты стажируешься в органах. В этот раз ты заставила меня выслушать тебя. Ты рассказала о том, что много лет назад у моего отца была женщина которую он любил, а вскоре она забеременела. Мой отец всячески скрывал всю информацию про тебя и твою мать. Не знаю почему, но я тебе поверил. Да, вот так просто взял и поверил, ты внушала доверие. Да и зачем и для чего тебе врать? Но тут я очень ошибался. Четыре года назад моих родителей убили, и по сей день эта темная история продолжается. Тебя просто подослали ко мне те самые люди из криминального круга которые расправились тогда в прошлом с моими родителями. Для того что бы ты за мной приглядывала, точнее что бы шпионила за мной, узнавала все из первых уст так сказать, а потом просто сливала всю информацию своей банде. Но о том, что ты мне даже никто, я еще не знаю, даже не догадываюсь. Ты очень умело втерлась ко мне в доверие. И тебе это действительно удалось, я тебе доверяю почти что как себе самому. А ты и рада такому повороту событий, по-прежнему строишь из себя несчастную девушку с которой судьба сыграла злую шутку. Но вот кажется и ты тоже начинаешь привязываться ко мне, у тебя еще никогда в жизни не было семьи, я стал тебя настоящим братом и опорой во всем. Ты не хочешь что бы правда раскрылась, поэтому пока что продолжаешь играть свою роль которую тебе приказала играть до самого конца. Но не боишься ли ты разоблачения? Не боишься потерять семью которую за последнее время ты успела по настоящему обрести? Не боишься ли пасть в глазах тех людей которые сейчас тебе доверяют как себе?
x внешность.
Teresa Palmer
x связь с вами.
Гостевая либо лс
x дополнительно.
Я самый банальный человек, а потому хочу от вас активности и интересной игры. Большая просьба не брать роль "на 2 дня". Мне не нужен игрок, который зарегистрируется, пару дней тупо по заходит на ролевую, а потом свалит. Главное желание играть и развивать сюжет, за количеством постов я не гонюсь, главное их качество. Не хочется продумывать идеи для отыгрышей в одиночку, потому что играть планируем мы вдвоем, значит, и думать будем сообща. Ну и соответственно регулярная посещаемость, ну или хотя бы через день. От меня безграничная любовь, совместная игра по возможности, плюсы. Буду любить, ценить, и на ручках носить хд
После регистрации жду вас в лс.

+1

8

http://media.tumblr.com/tumblr_luqgvpfVfW1r2i56b.gif
thanks, tumblr

x фио.
Diana Fleming  | Диана Флеминг
до замужества - Sutherland | Сазерленд
x возраст.
26-28 лет
x род деятельности.
В прошлом известный фотограф, кем будете ныне на ваше усмотрение
x краткая информация.
Диана родилась в Лондоне. Отец - лорд, мать - известный дизайнер. В детстве отец был очень строг с дочерью, он во многом ее ограничивал, просто не желая что бы его единственный ребенок вырос избалованным и эгоистичным. На воспитание дочери у родителей было мало времени, посему большую часть детства провела под присмотром нянек и слуг которых жутко не любила, и всячески пыталась от них спрятаться или убежать. В своей жизни Флеминг  всего добивалась сама, привыкла полагаться лишь на себя. После окончания университета ты перебралась в Даллас, чему твои родители надо сказать первое время не было особо рады. Ты стала заниматься фотографией, еще с детства с собой по всюду ты таскала фотокамеру. Сначала ты была просто фотографом в газете, а затем тебе пришла мысль устраивать свои фотовыставки, которые нужно отметить со временем получили всемирную огласку и а ты обрела славу известного фотографа. В двадцать три года влюбилась в американца - Брайна Флеминга, и через полгода вы сыграли пышную свадьбу. Работу мужа ты не особо одобряла, а все лишь потому что она была опасной (он был снайпером в спецотделе SWAT). Два года назад осталась вдовой, так как Брайна застрелили на очередном спец задании. После этого случая долго восстанавливалась забросила работу, и даже уехала обратно к родителям в родной Лондон. Год прожила там, но затем все-таки решила вернутся в обратно в Даллас.

Характер оставляю на ваше усмотрение, но вы должны учесть что девушка росла в семье английского лорда, но избалованной она никогда не была, так же прошу не делать из нее законченную стерву.
x кем приходится.
Жена погибшего лучшего друга. За подробностями обращайтесь в лс, у меня уже имеются задумки на этот счет.
x внешность.
Gemma Arterton
x связь с вами.
Гостевая либо лс
x дополнительно.
Я самый банальный человек, а потому хочу от вас активности и интересной игры. Большая просьба не брать роль "на 2 дня". Мне не нужен игрок, который зарегистрируется, пару дней тупо по заходит на ролевую, а потом свалит. Главное желание играть и развивать сюжет, за количеством постов я не гонюсь, главное их качество. Не хочется продумывать идеи для отыгрышей в одиночку, потому что играть планируем мы вдвоем, значит, и думать будем сообща. Ну и соответственно регулярная посещаемость, ну или хотя бы через день. От меня безграничная любовь, совместная игра по возможности, плюсы. Буду любить, ценить, и на ручках носить хд
После регистрации жду вас в лс.

+1

9

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxq3h9tKA81qi89wco1_r1_500.gif
thanks, tumblr

ЗАНЯТА

Свернутый текст

x фио.
Amelia Crownless | Амелия Кроунлесс
x возраст.
23-28 лет
x род деятельности.
На ваше усмотрение
x краткая информация.
Персонаж ваш, значит вам за него и играть. Я не хочу ставить какие-то рамки, но все-таки кое что хотелось бы уточнить сразу, дабы потом не было недоразумений.
- Мне не хочется видеть в ней избалованную дочку богатых родителей, увольте. Девушка должна быть из самой что не наесть средне статистической семьи Америки.
- Что касаемо характера то тут мне бы очень не хотелось бы видеть законченных стерв либо наоборот божьих одуванчиков. Хотелось бы видеть жизнерадостную, в меру общительную девушку, которая не смотря на свой юный возраст отлично может постоять за себя и родных ей людей, всегда готова поддержать и понять близких ей людей, дать им дельный совет если он действительно нужен. В общем-то хотелось бы чего-нибудь солнечного и нежного. В остальном же я полностью полагаюсь на вас.
x кем приходится.

Пять лет назад.

- Мы не можем быть вместе, ты ведь знаешь что мои родители против, и своего мнения они не изменят, пойми. - Звучит как приговор, но он все равно не верит в то, что она может уйти, что лишь из-за того что ее родители против их отношений она сможет все разрушить. Он чувствовал что девушка его любит, и он не готов так просто отступать, готов бороться за них, но если поймет что она действительно хочет уйти и прислушаться к родителям, то он отпустит. И да, пусть будет больно, но отпустит ее.
- Хорошо. Пусть будет так, я уйду. Но знай, что я все равно тебя люблю, и так будет всегда. Просто знай это, я всегда буду рядом.- Рука медленно тянется к дверной ручки, Николас оборачивается что бы еще раз взглянуть на девушку, делает несколько резких шагов и оказавшись рядом с ней подходит еще ближе и целует. Пусть сейчас он уйдет, но возможно придет время, и они вновь увидится, может даже смогут быть вновь вместе, он этого хотел, он в это верил.
- Будь счастлива.- Шепотом ей на ухо проговаривает он, и наконец преодолев себя уходит. Выходя из квартиры он не до конца закрыл дверь, и отойдя лишь на пару метров до его ушей доснесся ее плач. На душу было паршиво, хотелось просто пойти и напиться, просто хотелось забыться, пусть ненадолго но все же, сегодня ему это необходимо.

Несколько дней назад.

- Вы должны мне помочь, мне больше не к кому обратиться.- Дверь его рабочего кабинета резко распахнулась. Сначала он даже не понял что происходит. Оторвав взгляд от бумаг которыми занимался еще пару минут назад, подняв голову, Ник увидел знакомые черты лица, которые он бы за все прошедшие так и не забыл, он бы смог узнать ее даже лет этак через двадцать. Она совсем не изменилась, осталось такой же как и тогда, пять лет назад.
- Конечно, проходите, присаживайтесь, рассказывайте что у вас случилось.- Далтон сделал вид того что не узнал ее. А когда вновь вернул свое внимание к девушке, то увидел на ее лице удивление, и в тоже самое время на ее лице появилась улыбка, пусть даже еле заметная, но смог ее уловить. Этой улыбки ему так не хватало, но прошло целых пять лет, в его жизни много что изменилось, да и в ее тоже наверняка.
- Ник? Как же я рада тебя видеть.- Далее последовал довольно долгий рассказ девушки о том, что ее привело в полицейский участок. Оказалось что отец девушки погиб в автокатастрофе, но она считает что эта смерть была подстроенной кем-то намеренно. Но этим делом никто заниматься не желает, его попросту закрыли, счев что эта действительно была трагическая случайность.
- Ты моя последняя надежда. Ты ведь мне поможешь? Прошу.- В ее глазах было столько боли и горечи что Далтон просто даже если бы хотел отказать, то не смог. На самом деле может где-то в глубине души ему и не хотелось заниматься этим делом, ведь он помнил что больше всего тогда в прошлом, против их отношений с девушкой выступал ее отец. А она как примерная дочь, в итоге не выдержала давления и послушала отца. Но сейчас это все было уже неважно. Этого его работа, его обязанность, помогать людям, расследовать дела и.т.д.
- Конечно, ты ведь знаешь что всегда можешь рассчитывать на меня.- Посмотря на девушку он слегка улыбнулся, дабы хоть как-то разбавить эту довольно-таки напряженную обстановку что царила сейчас в кабинете.

Случай расследования смерти твоего отца нас вновь сблизил, ты даже кажется вновь обрела надежду на то, что у нас все может быть как и раньше. Я же в свою очередь старался просто помочь докапаться тебе до правды. И сам того не осознавая начала с новой еще большей силой к тебе привязываться. Мы стали больше времени проводить вместе, сейчас мы вновь были одной сплоченной командой как когда-то. Вот только мне почему-то казалось что ненадолго, ведь я осознавал что у каждого из нас своя жизнь, я уже был другим, у меня была своя семья. Ну а ты осталось все той же милой девушкой которую я когда-то знал и даже любил. Ну а ты просто хочешь быть рядом, даже не рассчитывая на что-то большее. Да и ты боишься признаться мне в том, что по-прежнему любишь, просто боишься того что этим признанием можешь потерять нашу дружбу и хорошее общение которое у нас есть на данный момент, навсегда. Но долго ли ты сможешь молчать и все скрывать? Ведь в последнее время у тебя получается это все хуже. Тебе важно что бы я просто был где-то рядом и ты это знала, знала что есть тот человек который тебя всегда поймет и поддержит, на которого ты сможешь положится в любой ситуации без исключений, который просто будет. И знаешь что самое странное во всем этом? Что я тоже начинаю осознавать что былие чувства кажется еще не угасли. Но осмелиться сказать об этом в слух я не могу, ведь я не свободный человек, более того у меня есть жена которую я люблю и не хочу потерять. Но за все время что мы знаем друг друга ты будто стала уже частью меня. Каждый раз при мысли о тебе рука тянется к телефону, желая набрать уже знакомый номер, что бы просто услышать твой голос. Но все чаще приходится себя одергивать. Не знаю что будет дальше, но с этим явно нужно что-то делать.
x внешность.
Shelley Hennig
x связь с вами.
Гостевая либо лс
x дополнительно.
Я самый банальный человек, а потому хочу от вас активности и интересной игры. Большая просьба не брать роль "на 2 дня". Мне не нужен игрок, который зарегистрируется, пару дней тупо по заходит на ролевую, а потом свалит. Главное желание играть и развивать сюжет, за количеством постов я не гонюсь, главное их качество. Не хочется продумывать идеи для отыгрышей в одиночку, потому что играть планируем мы вдвоем, значит, и думать будем сообща. Ну и соответственно регулярная посещаемость, ну или хотя бы через день. От меня безграничная любовь, совместная игра по возможности, плюсы. Буду любить, ценить, и на ручках носить хд
После регистрации жду вас в лс.

Отредактировано Nicholas Dalton (2012-01-22 01:23:55)

0

10

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ly7mk4sF4g1qer69wo1_500.gif
thanks, tumblr

Свернутый текст

x фио.
Scarlett Lawrence | Скарлетт Лоуренс
x возраст.
22-24 лет
x род деятельности.
Киллер, так же работает официанткой, где именно решать Вам
x краткая информация.
Персонаж ваш, играть тоже вам. Я не буду вас грузить и ставить какие-то определенные рамки или еще что-то в этом роде, для меня это не будет играть особой роли. Так что флаг вам в руки как говорится и зеленый свет. Вся биография и характер полностью лежит на вашей совести, единственное что попрошу учесть, так это то что не стоит делать из девушки избалованную стерву или наоборот божьего одуванчика. Все-таки хотелось бы видеть девушку с сильным и стойким характер, которая уже прошла через многие трудности но осталось верной себе и своим принципам.
x кем приходится.
Мы знакомы уже на протяжении года. За это время я успел к тебе привязаться, наверное, даже влюбится. И кажется ты тоже сполна разделяешь мои чувства. После твоего появления в своей жизни я после смерти первой жены кажется вновь смог поверить в любовь и что самое главное смог вновь кого-то полюбить, ведь после смерти жены и сына мне казалось что я потерял веру в любовь. Я действительно закрылся, ожесточился, стал недоверчивым. А потом появилась ты, и почему-то я стал тебе почти доверять, сначала мы были друзьями, часто общались, смеялись, бегали в парке по утрам вместе. Вскоре отношения плавно из русла дружеских перетекли а романтические. Я предложил тебе встречаться, ты согласилась. И все кажется слишком идеальным, порой мне даже самому не верится что все может быть настолько безупречно. Но рядом с тобой я мог по настоящему забыться, забыть о проблемах на работе, от повседневных заморочек. Мне хорошо рядом с тобой. Но порой меня охватывает страх того что могу потерять тебя так же как потерял свою первую жену. Но каждый раз я отгоняю эти плохие мысли от себя, твердя что я не позволю что бы это случилось, не позволю того что бы с тобой что-то случилось, ведь ты мне так дорога. Но кто бы мог подумать что ты не являешься той кем тебя считают остальные и в том числе и я. Кто бы мог подумать что наша встреча тогда два года назад была не случайной. Кто мог подумать что ты являешься сподручной моего отца, что тот приказал тебе втереться мне в доверие, приказал тебе следить за каждым моим действием и докладывать ему. А когда наступит такой момент когда я окончательно решу его разоблачить и вывести его на чистую воду, то тебе приказано меня убрать, в прямом смысле этого слова. Но с каждым днем все сложнее скрывать от меня правду о том кем ты являешься на самом деле. А что будет тогда когда тебе наконец прикажут от меня избавиться? Сможешь ли ты это сделать? И разве наши отношения для тебя ничего не значат? Или ты так же умело притворяешься что любишь меня? Но пока я не знаю правды о тебе. А ты начинаешь бояться того что все всплывет наружу, ведь кажется ты действительно смогла быть с кем-то счастливой, смогла кому-то проникнутся чувствами по настоящему, и просто боишься все это потерять разом.
x внешность.
Lyndsy Fonseca
x связь с вами.
Гостевая либо лс
x дополнительно.
Активность. Хорошая фантазия. Заставлять сидеть во флуде я вас не буду, главное не флуд а все-таки игра. И да, не берите роль "на 2 дня", мне просто не нужен игрок который по заходит на ролевую пару дней, тупо посидит на главной странице а потом свалит. Мне необходим ответственный и активный игрок, так же я ваш опыт игры должен быть не менее года, простите но читать посты в 10 строк не просто не интересно, так как сам я пишу посты не менее одного вордовского листа. Не подумайте что я требую от вас огромных постов, нет, но и не 10 строк, поймите меня правильно. Я вас очень жду  *-* Если возникнут какие-либо вопросы по поводу персонажа или еще чего-то смело обращайтесь в лс, с радостью отвечу. Так же после регистрации стукните в лс, обговорим кое-какие детали в наших отношениях.

+1

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsyyxibZCp1qid0xqo1_500.gif
thanks, tumblr

ЗАНЯТА

Свернутый текст

x фио.
Alison Fulton | Элисон Фултон
до замужества - Rutherford | Рутерфорд
x возраст.
30 лет
x род деятельности.
В прошлом журналист, нынешняя профессия на Ваш выбор.
x краткая информация.
Родилась и выросла в Вашингтоне. Ее семья обеспечена - отец бизнесмен, который невероятно удачлив в своем бизнесе, мать - домохозяйка, но застать ее дома это великая редкость, женщина часто проводит время на светских вечеринках, с подругами или же предпочитает шоппинг. Но при этом она не забывала о воспитании двоих детей. Элисон получила отличное воспитание в одной из элитной школ. Когда она встала перед выбором высшего образования и дальнейшей карьеры, то сразу же решила поступать на факультет журналистики, так как еще в школе девушка участвовала в создании школьной газеты и была ее главным редактором, да и нужно отметить что писать статьи, и даже порой сочинять собственные стихи у нее получалось просто превосходно. Родители лишь одобрили выбор дочери. Ровно через пять лет Элисон оканчивает университет с блестящем аттестатом. Вскоре девушка устраивается на работу в редакцию одной из газет Вашингтона. С каждым годом ее карьера начинает набирать обороты, жизнь кажется тоже идет в гору, ведь у Элисон есть все чего мы мог пожелать любой другой. Проработав два года в родном городе, девушке приходит предложение от одной из газет Даллас, куда ее и приглашают работать. Долго не раздумывая девушка прощается с родителями и собрав чемоданы перебирается в Даллас. Довольно быстро она обустраивается на новом, а вскоре совсем случайно в одном из парков она знакомится с молодым человеком по имени Скотт Фултон. Их отношения стремительно начали развиваться и уже через полгода после встречи парень делает девушке предложение, на что Элисон отвечает согласием. Узнав о грядущей свадьбе родители девушки выступили против данного союза, но Элисон тогда их даже не слышала. Ведь она наконец встретила того человека которого смогла по-настоящему полюбить, и так же была любимой. Не смотря на выпады со стороны родителей девушки свадьба состоялась. Началась счастливая семейная жизнь, вот только Скотт часто пропадал на очередных особо важных заданиях, что порой огорчало Элисон. Но как бы там ни было семейная жизнь пары была счастливый, уже через год после бракосочетания у Элисон и Скотта родился сын которого оба родителя назвали - Стивеном. И все казалось было шло хорошо, и ничто не предвещало беды. Но вскоре Элисон с сыном похитили бандиты, именно те люди в чью группировку был внедрен на тот момент Скотт. Бандиты стали угрожать что если Фултон не даст им уйти живим и не замеченным, то они расправятся с его сыном и женой. Тогда Скотт решил действовать по своему, он пообещал бандитам что отпустит тех и смогут спокойно уйти, но на самом деле Фултон уже все рассказал своему высшему руководству и те пообещали ему помочь, выслали группу захвата. Но как оказалось те самые бандиты тщательно следили за Скоттом, и узнав о том, что он их обманул, не раздумывая воплотили свои угрозы о том, что уничтожат его семью в жизнь. Прямо на глазах у Скотта машина с Элисон и Стивеном сорвалась с обрыва и взорвалась. И вот уже на протяжении нескольких лет Скотт считает свою жену и сына погибшими. Но как оказалось тогда Элисон просто чудом удалось спастись, а вот их с мужем общий сын Стивен тогда не смог выбраться из машины и погиб. После чудесного спасения девушка заработала амнезию, и лишь несколько месяцев назад начала все вспоминать. Теперь главной ее задачей стало найти Скотта и рассказать тому что она тогда смогла спастись, ведь Элисон до сих пор любит своего мужа и не теряет надежды начать с ним все заново.
x кем приходится.
Бывшая супруга, которую Скотт считает погибшей
x внешность.
Yvonne Strahovski
x связь с вами.
Гостевая либо лс
x дополнительно.
Активность. Хорошая фантазия. Заставлять сидеть во флуде я вас не буду, главное не флуд а все-таки игра. И да, не берите роль "на 2 дня", мне просто не нужен игрок который по заходит на ролевую пару дней, тупо посидит на главной странице а потом свалит. Мне необходим ответственный и активный игрок, так же я ваш опыт игры должен быть не менее года, простите но читать посты в 10 строк не просто не интересно, так как сам я пишу посты не менее одного вордовского листа. Не подумайте что я требую от вас огромных постов, нет, но и не 10 строк, поймите меня правильно. Я вас очень жду  *-* Если возникнут какие-либо вопросы по поводу персонажа или еще чего-то смело обращайтесь в лс, с радостью отвечу. Так же после регистрации стукните в лс, обговорим кое-какие детали в наших отношениях.

+1

12

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lldg8h84b31qacpnso1_500.gif
thanks, tumblr

ЗАНЯТА

Свернутый текст

x фио.
Имя на Ваш выбор, фамилия же только Dalton | Далтон
x возраст.
18-24 года
x род деятельности.
На ваше усмотрение
x краткая информация.
Персонаж ваш, значит вам за него и играть. Я не хочу ставить какие-то рамки, но все-таки кое что хотелось бы уточнить сразу, дабы потом не было недоразумений.

- Родилась и выросла в Атланте, но в возрасте 10 лет вместе с семьей перебралась в Даллас.
- Росла в богатой семье, но не любила этого афишировать. К деньгам всегда относилась нейтрально, считая что в жизни есть много других важных ценностей. У нее есть старший брат - Николас.
- Училась в в самой обычной школе, так как на этом настояла мама девушки, ведь она хотела что бы жизнь ее детей ничем не отличалась от жизни других.
- Четыре года его родители погибли в автокатастрофе, всей семьей они ехали за город на отдых, но девушка и ее брат лишь чудом тогда выжили, потеряв родителей;
- С детства родители уделяли достаточно времени обоим детям, поэтому недостатка общения в общении они не ощущали.
- Окончила художественную школу, очень любит и что главное умеет хорошо рисовать, с собой в наличии всегда имеет блокнот и ручку/карандаш.
- Всегда была гордостью родителей, всегда примерная и опрятная дочь, которая училась на "отлично", слушалась своих родителей и почти никогда не доставляла им никаких проблем, так же любимица учителей.
- Несмотря на все это, часто конфликтовала с одноклассниками которые видимо попросту завидовали ей, когда ситуация накалялась на помощь ей всегда приходил старший брат Николас.
- Потеря родителей для девушки стала огромнейшей потерей, после этого случая сильно замкнулась в себе, долгое время ни с кем не общалась, но по проходу времени все же смогла вернутся в прежнее русло. Хотя по сей день в болью в груди вспоминает о том злополучном дне трагедии.

Что же касается характера, то он на вашей совести, только очень попрошу не делать из девушки законченную стерву, а в остальном даю волю вашей фантазии.

x кем приходится.
Младшая сестра.
Мы родные брат и сестра, но не сказать что слишком близкие, я всегда готов тебя поддержать и придти на помощь когда это нужно, с раннего детства если у тебя были какие-то проблемы со сверстниками почти всегда их решал я, так как никому и никогда не дам причинить боль своей сестре, в общем я готов порвать любого кто тебя обидит. Но не смотря на это мы никогда не были лучшими друзьями, у тебя всегда была своя компания, свои интересы, в свою же очередь у меня свои. Но я всегда гордился тобой, всем друзьям говорил что у меня отличная младшая сестра, но вот тебе лично я этого никогда не говорил. А узнавая это от знакомых ты не понимала почему я не скажу тебе это лично. Последние четыре года для нас были нелегкими, ведь у нас погибли родители. Именно за эти годы мы сблизились, действительно стали одной сплоченной семьей, сейчас нас смело можно назвать не только братом и сестрой, но и друзьями. Сейчас ты единственный мне близкий человек, вся ответственность за тебя теперь полностью лежит на моих плечах. Из-за избытков своей профессии мы редко видимся, но когда у меня есть свободное время я всегда стараюсь его провести с тобой. Ты же стараешься прислушиваться к моему мнению, хотя и не всегда и если даже прислушиваешься никогда не покажешь и виду. Но ты так знаешь что я единственный человек которому ты полностью можешь открыться, что я тот человек который всегда будет на твоей стороне не смотря ни на что. В последние годы я не просто брат или друг, я еще заменяю тебе отца и ты это ценишь, ведь видишь что после потери родителей мне тоже приходится нелегко.
x внешность.
Dianna Agron
x связь с вами.
Гостевая либо лс
x дополнительно.
Я самый банальный человек, а потому хочу от вас активности и интересной игры. Большая просьба не брать роль "на 2 дня". Мне не нужен игрок, который зарегистрируется, пару дней тупо по заходит на ролевую, а потом свалит. Главное желание играть и развивать сюжет, за количеством постов я не гонюсь, главное их качество. Не хочется продумывать идеи для отыгрышей в одиночку, потому что играть планируем мы вдвоем, значит, и думать будем сообща. Ну и соответственно регулярная посещаемость, ну или хотя бы через день. От меня безграничная любовь, совместная игра по возможности, плюсы. Буду любить, ценить, и на ручках носить хд
После регистрации стукните в лс дабы я знал что вы пришли)

0

13

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxur41GxHu1qk3mkvo1_500.gif
thanks, tumblr

ЗАНЯТА

Свернутый текст

x фио.
Chantal Fulton | Шанталь Фултон
x возраст.
26 лет
x род деятельности.
Психиатр в клинике "ER"
x краткая информация.
Персонаж ваш, играть тоже вам. Я не буду вас грузить и ставить какие-то определенные рамки или еще что-то в этом роде, для меня это не будет играть особой роли. Так что флаг вам в руки как говорится и зеленый свет. Вся биография и характер полностью лежит на вашей совести, единственное что попрошу учесть, так это то что не стоит делать из девушки персонажа аля Елена-Кэтрин, увольте, просто уже действительно приелось, что как внешность Добрев так сразу стерва или наоборот святоша, в этом персонаже я не желаю этого видеть, простите. В остальном же даю волю вашей фантазии и не ограничиваю.
Под спойлер поставлю немного своей биографии, может она вам чем-то сможет помочь.

Свернутый текст

- Отец парня Феликс Клиффорд, владелец крупной авиакомпании, на первый взгляд интеллигентнейших манер англичанин. Но за маской порядочного гражданина скрывается отпетый мафиози по кличке "Барон". С отцом Остин связь не поддерживает, узнав тот чем занимается, и после случая когда отец его чуть ли не убил, порвал с ним всяческие отношения, даже сменил фамилию и второе имя.
- Мать парня Эрин Фултон, настоящая леди, дочь английского лорда, воспитанная в строгости, и в тоже время в любви и ласке родителей. Владелица частной клиники в Лондоне. Со своим первым мужем с которым имеет двух общих детей развелась узнав каким человеком тот является на самом деле, когда Скотту было еще 8 лет. Через два года повторно вышла замуж за французского банкира. Данный брак женщины был намного удачливее и счастливее чем первый. Во втором браке у Эрин родился третий ребенок, еще одна дочка.

x кем приходится.
Младшая сестра
x внешность.
Nina Dobrev
x связь с вами.
Гостевая либо лс
x дополнительно.
Активность. Хорошая фантазия. Заставлять сидеть во флуде я вас не буду, главное не флуд а все-таки игра. И да, не берите роль "на 2 дня", мне просто не нужен игрок который по заходит на ролевую пару дней, тупо посидит на главной странице а потом свалит. Мне необходим ответственный и активный игрок, так же я ваш опыт игры должен быть не менее года, простите но читать посты в 10 строк не просто не интересно, так как сам я пишу посты не менее одного вордовского листа. Не подумайте что я требую от вас огромных постов, нет, но и не 10 строк, поймите меня правильно. Я вас очень жду  *-* Если возникнут какие-либо вопросы по поводу персонажа или еще чего-то смело обращайтесь в лс, с радостью отвечу.

0

14

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxlfywP5IT1qi89wco1_500.gif
thanks, tumblr

x фио.
Vivian de Lisle | Вивиан де Лиль
x возраст.
18-22 года
x род деятельности.
На ваше усмотрение
x краткая информация.
Персонаж ваш, играть тоже вам. Я не буду вас грузить и ставить какие-то определенные рамки или еще что-то в этом роде, для меня это не будет играть особой роли. Так что флаг вам в руки как говорится и зеленый свет. Вся биография и характер полностью лежит на вашей совести, единственное что попрошу учесть, так это то что не стоит делать из девушки избалованную стерву. В остальном же даю волю вашей фантазии и не ограничиваю.
x кем приходится.
Младшая сестра но отцы у нас разные, да
x внешность.
Phoebe Tonkin
x связь с вами.
Гостевая либо лс
x дополнительно.
Активность. Хорошая фантазия. Заставлять сидеть во флуде я вас не буду, главное не флуд а все-таки игра. И да, не берите роль "на 2 дня", мне просто не нужен игрок который по заходит на ролевую пару дней, тупо посидит на главной странице а потом свалит. Мне необходим ответственный и активный игрок, так же я ваш опыт игры должен быть не менее года, простите но читать посты в 10 строк не просто не интересно, так как сам я пишу посты не менее одного вордовского листа. Не подумайте что я требую от вас огромных постов, нет, но и не 10 строк, поймите меня правильно. Я вас очень жду  *-* Если возникнут какие-либо вопросы по поводу персонажа или еще чего-то смело обращайтесь в лс, с радостью отвечу.

0

15

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ly66cjVyBt1r7i77uo1_500.gif
Love Tumlr*

ПРИДЕРЖАНА

Свернутый текст

x фио.
Lillian Ann Weston |Лилиан Энн Уэстон
Mason|Мейсон до замужества
x возраст.
25 y.o.
x род деятельности.
Заместитель в Ночном клубе "Crush"
x краткая информация.
-Лилиан появилась на свет в один из дождливых дней октября. В одном из роддомов Даласа
- Лили является вторым ребенком в семье. Мать девочки умерла при родах и Лили воспитывалась отцом.
-Уэстон всегда добивается всего сама, считая, что полагаться можно  только на себя
-Лилиан имеет два высших образования. Но себя она посвятила работе администратором в ночном клубе 
- Порой девушке нелегко приходится в принятии того или иного решения. Но, благодаря советам друзей, она все еще держится на «коне». В Принятых решениях однозначна
- С Арианой Лили познакомилась в средней школе, когда та переехала в Далас ос своей семьей, с тех пор эти девушки дружат.
-Ли любит смотреть фильмы ужасов и совсем не любит комедии. Она любит читать классику, а современная литература ей совершенно не интересна
- Майкл, ее муж, хочет, чтобы она одумалась. Он хочет, чтобы у них была семья, а не два человека, один из которых постоянно на тусовках. Поэтому он хочет завести ребенка.
-Уэстон просто боится ответственности, ведь завести ребенка, значит стать ответственной за маленькое чудо. А она, кажется, еще не нагулялась
- Разносторонняя личность, для одного она может быть той девушкой, у которой всегда улыбка на лице. Для другого же, не выражающая никаких эмоций сохраняющая спокойность особа. Человек настроения
- Девушка очень талантлива. Закончила музыкальную школу, по классу фортепиано.
x кем приходится.
Лучшая подруга
x внешность.
Olivia Wilde онли!
x связь с вами.
-
x дополнительно.
Роль должна занять та, для которой писалось

Отредактировано Ariana Grimaldi (2012-01-25 19:01:16)

0


Вы здесь » FRPG slave killer » « АКЦИИ » Action #1 "All I Need Is You"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно